data-matched-content-ui-type="image_stacked"

«ТЕСТ НА НЕСТАНДАРТНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ»

Этот тест вас удивит! Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора. 

Просто попытайтесь угадать, что изображено на картинке под номерами 1-8.


Ключ к тесту:

Ответы 

1. Медведь, слезающий с дерева. 
2. Мексиканец в сомбреро. 
3. Карлик в телефонной будке играет на тромбоне. 
4. Карандаш. 
5. Бутерброд с картофелем. 
6. Белый медведь на снегу. 
7. Поезд в туннеле. 
8. Пограничники с овчарками сидят в засаде. 

От 5 до 8 правильных ответов. Если вы проходите этот тест впервые и получили такой результат, то вы вошли в 2% людей с по-настоящему нестандартным мышлением. Вы не мыслите шаблонами! Ваша голова всегда полна идей, вам трудно навязать чужую точку зрения и вас можно с этим только поздравить! 

У вас очень развито воображение, вы умеете творчески подходить к разнообразным явлениям нашей жизни. Если вы на самом деле сможете применить ваши способности, то вам доступны самые разнообразные формы творчества, а также творческий подход к решению проблем в бизнесе. 

От 2 до 4 правильных ответов. Вы, что называется, золотая середина. Безусловно, вы думающий человек, способный креативить. Возможно, если вы освободитесь от "стандартов, навязанных вам с детства", вы сможете видеть мир полнее и интереснее. 

Способность к нестандартному мышлению у вас явно присутствует, но есть проблемы, мешающие вам раскрыться полностью. Во всяком случае, ваш потенциал позволит вам проявить себя, если вы, конечно, этого пожелаете. А коли уж вы собираетесь взойти на олимп успеха, то поработать над собой очень даже стоит! 

1-2 правильных ответа. Ваш творческий потенциал, увы, невелик. Но может быть, вы просто недооценили себя или же жизнь никогда не ставила перед вами творческих задач. Попробуйте, возьмитесь за какое-нибудь интересное дело, и узнаете о себе много нового и интересного. 

0 правильных ответов. Возможно, вы сразу перешли к ответами, даже не попытавшись подумать? Может быть, вы совсем не склонны к творчеству или просто себя недооцениваете. Поверьте, развить нестандартное мышление можно!
data-matched-content-ui-type="image_stacked"